Рейтинг
+8.24
голосов:
4
avatar

Электроника, электрика, диагностика и чип-тюнинг "Волги"  

топик находится в черновиках Правила ветки

В этой ветке пойдет обсуждение блоков ЭБУ которые устанавливаются на двигатели ЗМЗ 406 и др. Так же выкладываем сюда схемы проводки, датчиков, всяких адаптеров, в общем все относяшееся к электронике. Про датчики работающие с блоками управления двигателя, тоже пишем сюда, чтоб не раскидывать по форуму и проще было найти ответы на свои вопросы.

Несколько правил в ветке:

1. Никакого мата! Написующему мат в сообщении-минус в репутацию. Возможно это и слишком радикально, но я считаю, что наш язык и так очень емкий и можно нормально описать свои мысли.

2. Флуда не надо! Все темы не имеющие отношения к ветке лучше всего сразу публиковать в флудилке.

3. При перепечатке инфы из инета, делайте пожалуйста ссылку на источник-возможно другие найдут там еще кое-что интересное для себя.

4. При добавлении какой либо информации, пожалуйста выбирайте наиболее подходящий по тематике топик. Не стоит в топике про ЭБУ писать о датчиках. Если подходящей темы нет, лучше создать. Так будет проще искать в дальнейшем, чем если все будет в одном топике.

Ну а так в общем то и все.

Предупреждение: Администрация сайта не несет ответственности за качество прошивок и ПО размещенного на ресурсе! Все прошивки и ПО взяты из свободных источников и администрация не претендует на их авторство. Скачивая прошивку с нашего сайта, Вы тем самым подтверждаете, что ознакомились с данным предупреждением и понимаете весь риск от использования этого ПО.


( Читать дальше )
  • +1
  • 17 января 2012, 15:19
  • Dexx
  • 2
Блоги, Электроника, электрика, диагностика и чип-тюнинг "Волги"