Эстакада

Товарищи, информация к справке:
Прекрасная эстакада (всепогодная, т.к. закрыта «вагончиком») находится в черниковке близ ДК Машиностроителей (в «тупике» ул. Машиностроителей, рядом со стоянкой):
1. Если ехать из севера черниковки по ул. Машиностроителей: проезжаете площадь ДК Маш-й, доезжаете до перекрестка с Интернациональной, проезжаете его прямо и в 100 примерно метров по левую сторону будет стоянка и будка охраны, чуть дальше собснна и видна эта эстакада в виде въезда в вагончик, приподнятый над землей на метра полтора.
2. Если ехать по Интернациональной со стороны шумавцовского моста: доезжаете до перекрестка, на котором поворот на Машинку, поворачиваете направо на этом самом перекрестке и дальше см. п.1
Стоит эстакада 50 р. (в час, не в час — не знаю, я там всего минут 40 копался) — деньги принимают в обмен на ключик в будке охраны (см. п.1)
  • 0
  • 26 апреля 2013, 09:23
  • MblXT
 

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
+
0
А время работы не знаешь? Со скольки до скольки и в выходные будет кто там?
avatar

ToXaH

  • 26 апреля 2013, 16:04
+
0
Ездили на эстакаду, вещь что надо!!! Закрытая (на случай дождя) и поковыряться можно, правда стоимость 50р/час всю ходовую перебирать в сервисе дешевле выйдет)
avatar

ToXaH

  • 28 апреля 2013, 21:56
+
0
это сколько тогда в сервисе берут за переборку всей ходовки?
avatar

nitroaxpress

  • 29 апреля 2013, 12:41
+
+1
ну, я так понимаю что тохан имел в виду, что в одиночку перебрать всю ходовку на эстакаде может потребовать несколько суток , что пожалуй близко к истине)
avatar

MblXT

  • 29 апреля 2013, 12:48
+
0
огоэто долго же! недавно на работе 9ку пригнали, поменять сцепление, в итоге получилось так снять: водительскую сторону рычаги подвески кроме стойки, два крепления подвески коробки, тягу кпп, стартер, воздухан, тормозной диск, колодки.Левая сторона перед: оствободить стойку, снять тормозной диск, колодки, освободить генератор, снять ремень и генор.Зад: снятие барабанов, колодок обе стороны.Произвести замену: сален блока левая сторона перед, замена подшипника генератора, замена передних колодок тормозных и тормозные диски, замена ремня генератора, замена полностью сципления, выжимного и маховика, задние колодки и диски.По электрике, замена фары и стекла фары, замена лампочек на задних фарах, задний ход, габариты, поставлены освещение гос номера.на все мне понадобилось одному одын деньне удивительно что я убитый прихожу.
avatar

nitroaxpress

  • 29 апреля 2013, 13:03
+
0
ну, может быть, не спорю) а по-мелочи поковыряться на час-2 — самое оно по моему)
ЗЫ я просто эстакаду в четверг искал 3 часа по городу мотался — полный голяк, блин…
avatar

MblXT

  • 29 апреля 2013, 07:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Взаимопомощь, Эстакада