нужен электробензонасос

Неделю назад не смог поехать на своей малышке куда хотел… не завелась… точнее… заводиться и глохнет… бензонасос работает ну в смысле жужит… а такое чувство что он качает мало топлива… хотел попросить у кого нить насос для проверки… или подскажите что ещё может быть…
 

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
+
0
Смотри фильтр грубой очистки в баке. Была такая же история- давление в рампе не накачивалось. Сняли, а там где фильтр к железному фланцу прикручивается, прокладку съело и насос не мог насосать))) давление. Если там все в порядке, глуши обратку с рампы-возможно регулятор давления накрылся и стравливает весь бензин обратно в бак. Насос воет?
Если воет, фильтр под замену однозначно. И новый посади на герметик на резьбу. Только часок подсохнуть дай. Не суй в бак. Да и вообще по бензиновой магистрали пройдись, может сифонит где. Тонкий фильтр давно менял? Он может тоже быть причиной, что конечно маловероятно, но все же…
Последний раз редактировалось пользователем Dexx 20 декабря 2013, 23:04.
avatar

Dexx

  • 20 декабря 2013, 23:02
+
0
спс…
avatar

DiOnis_16

  • 22 декабря 2013, 11:33
+
0
перекрыл обратку… насос по другому зажужал… завелась… но давит со всех щелей… регулятор ремонтируется… или регулируется…? подцепил обратно к трубке… заводится похуже и при сбросе газа часто глохнет… видимо не хватка топлива…
avatar

DiOnis_16

  • 22 декабря 2013, 13:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Взаимопомощь, нужен электробензонасос