мужики подскажите...

хочу взять 8рочный карб, по каким признакам можно определить что он нихуя не рабочий и вообще? просто не разбираюсь я… спасибо большое
  • 0
  • 22 августа 2011, 10:26
  • konvect
 

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
+
0
ты же уже такую тему пару раз открывал. там не ответили?
avatar

Rail

  • 22 августа 2011, 11:24
+
0
клевый вопрос.в какой то теме был там умелец который на стенде все делает думаю к нему обратиться чтобы узнать скорый результат.
Самому придется помучаться в плане чего:
1 нужно осмотреть наружное состояние все пошевелить на предмет диформации и не работоспособности потом если устраивает
2 разбираешь полностью моешь весь продуваешь, заодно смотришь все на целостность, поплавок сними пошатай если худой услышишь как плюхается бенз внутри него.
3 потом акуратненько собираешь с заменой всех прокладок и жиклеров ставишь на авто заводишь и настраиваешь.Кстати прежде чем поаставить просмотри все снова не заедает ли что и так далее(дроссели и все что движется)посмотри так же трещины сколы и прежде чем весь его собирать еще пройди шкуркой плосклсти и вот тогда можно весь собрать и поставить, потом конечно на заведенном двигателе произвести регулировку карба и смотреть на работу двигателя как справляется с работой карб прогоняя на разных режимах его если все хорошо оставляем и радуемся.
avatar

nitroaxpress

  • 22 августа 2011, 12:07
+
0
спасибо брооооо
avatar

konvect

  • 22 августа 2011, 12:18
+
0
если чел не разбирается как он его настроит то? я сам на стенде делал вместе с профи, час это точно мы его настраивали, качество, количество, ох муть еще та!
avatar

braconier_21_rus

  • 23 августа 2011, 07:49
+
0
я сам настраиваю, не доверяю разным людям.Человек может поросить помощи по настройке или обратиться к спецам со стендом.Говорить о карбе только помытом и чистым можно делать настройку.
avatar

nitroaxpress

  • 23 августа 2011, 08:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Ремонт, мужики подскажите...