Электронная камасутра для 3110

Давно искал себе камасутру для своей машины. Нашел в инете несколько вариантов, скачал, поглядел… Вроде все заслуживают внимания. Решил выложить сдесь, возможно кому-нибудь пригодится. Залито все на народ, чтоб качать было проще, чем всякие депозиты, летбиты…
Итак вариант 1.



Автор: Коллектив
Название Ремонтируем «Волгу» ГАЗ-3110, 310221. Мультимедийное руководство.
Издательство: За рулём
Год: 2005
Формат: папка/exe
Размер: 285 Mb
Страниц: 1000
Язык:RUS
Формат архива: RAR, 3% на восстановление
Размер архива 255 Mb

ГАЗ-3110 и -310221 – заднеприводные автомобили, предназначенные для эксплуатации на дорогах с усовершенствованным покрытием. Двигатель расположен под капотом в передней части автомобиля.
ГАЗ-3110 – легковой, с кузовом “седан”; ГАЗ-310221 – грузопассажирский, с кузовом “универсал” (сиденья среднего и заднего ряда в сложенном состоянии образуют грузовую платформу).
Рассмотрены двигатели – четырехцилиндровые, рядные вертикальные, четырехтактные, бензиновые, объемом 2,3л, 90 л.с.(ЗМЗ-402) и 2,445л, 145л.с.(ЗМЗ-4062).
Электросхемы расположены в папке GAZ_3110, запуск файлом viewer.exe.
Запуск – run.exe. Папка может размещаться в любом месте на жёстком диске, CD/DVD диске или флеш-накопителе, может быть произвольно переименована. Перемещать, переименовывать и удалять файлы и вложенные папки из основной папки не следует.
Качаем

Вариант 2.



Автор: Группа авторов
Название: Мультимедийное руководство с иллюстрациями по ремонту и эксплуатации автомобиля ГАЗ-3110 (ВОЛГА)
Издательство: Третий Рим
Год: 2006
Формат: RAR
Размер: 65 Мб
Установка: Не требуется

Название основных разделов:
Общие данные
Эксплуатация
Тех. обслуживание
Двигатель
Трансмиссия
Ходовая часть
Рулевое управление
Тормозная система
Электрооборудование
Кузов
Приложения

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Газ 3110 (Волга).
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. Здесь вы найдете данные по ремонту: двигателя; системы питания; системы выпуска отработавших; газов; сцепления; коробки передач; подвесок; рулевого управления; тормозов; колес и шин; кузова; электрооборудования а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Приведены диагностические коды. Отдельный раздел предназначен для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами эксплуатации.
В руководстве подробно описаны особенности эксплуатации, конструкции и основные модификации Газ 3110 (Волга). Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструментов, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основании информации, содержащейся в руководстве, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую. Руководство предназначено для работников СТО и владельцев автомобилей Газ 3110 (Волга). Чертежи, схемы, таблицы. Словарь специальных терминов. Цветные схемы электрооборудования.

Качаем

Вариант 3.



Год выпуска: 2007
Совместимость с Win7: да
Системные требования: Операционная система Microsoft Windows 95/98/98SE/Me/2000/XP, процессор Pentium 200 МГц, 64МБ оперативной памяти, разрешение экрана 1024x768.
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Настоящее руководство содержит информацию по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ГАЗ-3110 «Волга». Описание процесса ремонта по каждой операции проиллюстрировано подробными фотографиями, подобраны материалы по конструкции агрегатов и систем автомобиля. Даны основные рекомендации по эксплуатации: что нужно иметь в автомобиле во время поездок, как готовить автомобиль к выезду, обкатывать новый автомобиль и эксплуатировать его в период гарантии. Подробно описаны характерные неисправности, вызывающие отказ автомобиля в дороге, рекомендованы методы поиска их причин и устранения. Способы ремонта подобраны в расчете на использование стандартного набора инструментов в условиях гаража, а фотоматериал подготовлен в процессе разборки и сборки автомобиля высококвалифицированными автомеханиками. Руководство по ремонту может быть полезно всем автомобилистам — от начинающих до профессионалов, выполняющих ремонт автомобиля любой сложности своими силами.Доп. информация: Двигатели ЗМЗ-4062, ЗМЗ-402, ЗМЗ-4021. Мультимидийное руководство на лицензионном диске. Все фотографии цветные.

Качаем
  • +4
  • 05 мая 2012, 17:37
  • Dexx
 

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
+
0
Последний вариант нарыл только сегодня, пока изучаю. Еще если найду, выложу каталог запчастей, что бы при надобности знать номер нужной детали.
P.S. Просьба по возможности тоже выкладывать сюда подобные материалы, только либо с прямыми ссылками, либо тоже залитые на народ. Скачивать с платных обменников нудно очень...)))
avatar

Dexx

  • 05 мая 2012, 17:41
+
0
теперь есть Google Drive
avatar

Rail

  • 05 мая 2012, 21:34
+
0
Гуглей я как-то не особо пользуюсь…
avatar

Dexx

  • 05 мая 2012, 21:49
+
0
и Яндекс.Диск
avatar

Rail

  • 05 мая 2012, 21:34
+
0
отлично
avatar

Rail

  • 05 мая 2012, 21:33
+
0
Ух ты! Скачивание перевалило за сотку. Кстати, в последнем варианте у меня не открывается схема проводки в большом размере, возможно глюк только у меня… Попробую вставить в прогу скачанную с инета схему, если получится перезалью.
avatar

Dexx

  • 22 мая 2012, 08:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Ремонт, Электронная камасутра для 3110