Оборотни в пагонах

Сегодня в районе обеда, в час пик, ехал по Трамвайной в сторону ГДК СИНТЕЗСПИРТ, и на 2й площадки УМПО стал поворачивать на улицу уфимское шоссе, там где магазин ТехСтоп. Но так как я низкий и еле переползал через трамвайные пути попутного и встречного направления, не успел закончить манёвр, пришлось встать между встречной полосой и встречными трамвайными путями, грубо говоря мордой против течения))). Ниодна скатина не пустила закончить манёвр блин. Ладно заканчиваю уже при сл сигнале светофора, а пока ждал его, глянул в сторону, где обычно менты тусуются, нет никого. Ладно начал поворачивать, и на повороте появился мусорок с бытовой камерой в руках, ею меня и останавливал, между прочим. Остановился, открыл окно, он подходит,
я ему сразу, Что случилось, с нагоном.
Он грит как что, вы нарушили, не закончили манёвр,
Я повышая на него тон, Мне никто не дал его закончить.
Он: Вы были обязаны закончить манёвр, никто не виноват что у вас посадка низкая.
Я в бешенстве почти ору: Ничего что у вас трамвайные пути торчать охрененно.
ОН: С путями всё нормально.
Я: Вы ещё скажите что они по госту торчат.
Он: Проедте дальше и остановитесь у обочины.
Я: Досвиданье
И просто поехал дальше по своим делам, Видел как этот упырь провожал меня обидчивым взглядом, переминаясь с ноги на ногу. Я подумал щас прыгнет в машину, кстати патрульной поблизости не было, и погонится, ага хрен там, он остался, я уехал.

Он не остановил меня жезлом, Не было нагрудного значка, Не представился, Типичный оборотень на шабашке после работы. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ.
  • +2
  • 18 апреля 2012, 17:24
  • MIG-29
 

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
+
0
будем бдительны )
avatar

Rail

  • 18 апреля 2012, 18:00
+
0
надо было сказать ему. ты бы движение перекрыл я бы маневр закончил
avatar

samvova2008

  • 18 апреля 2012, 18:03
+
0
Видал я их в тот день. Там один у трубы прятался с камерой, а второй после перекрестка на машине стоял и тормозил попавших. Видать свалил куда-то когда ты проезжал, вот этот горе-мент и ломанулся тебя тормозить, в надежде нарваться на лошка. А то, что камеры бытовые у них… дык постоянно они с обычными стоят
avatar

Dexx

  • 19 апреля 2012, 23:30
+
0
Главное сука не стал тормозить тех кто не дал тебе завершить маневр, а тормознул тебя. Тварь мусарская! Молодец Вадим что проигнорил его.
avatar

Teh

  • 21 апреля 2012, 14:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Правовая ветка, Оборотни в пагонах