Кто еще не разобрался как следить за обновлением на сайте

Я думаю всем известно что «хорошие» топики попадают на главную страницу. Помимо этого в строке под главным меню есть ссылки «Коллективные» и «Персональные» рядом с которыми указано число новых тем открытых за день. Очень удобно следить через RSS за обновлениями на сайте. Причем можно подписаться на обновления главной страницы, конкретного блога или даже на комментарии в отдельном посте

А вот как следить за комментариями во всех своих и не очень темах (а-ля ссылка «новые сообщения» на старом форуме), чтоб не приходилось весь сайт просматривать?

Для этого в главном меню между ссылками «Люди» и «Помощь» затесалась ссылка на раздел «Мои Вещи». Туда попадают все темы которые открыл, а также те темы на которые оставил свой коммент.

Переходим по ссылке и видим два подпункта «Все» и «Только новые». И обращаем внимание что под каждым постом красным указано количество комментов и у некоторых постов рядом еще зеленое число типа «9+2». Это означает что в данной теме есть 2 непрочитанных мною коммента.

Откроем пост и замечаем что справа болтается зеленая хрень а под ней какое-то число которое в моем случае равно двум. При клике на число страничку прокрутится до первого непрочитанного коммента.

Так нехитрым образом можно следить за обновлениями. Всем все понятно? Отдельную инструкцию делать надо?
  • 0
  • 08 января 2011, 01:16
  • Timur
 

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
+
0
Да мне например все это удобно, легко даже найти новые сообщения нажав справа где две круглые скобки на цифры и сразу переходишь на новое сообщение.Тут все легко думать нечего.Но все равно спасибо! Это пойдет для тех кто еще не разобрался.
avatar

nitroaxpress

  • 08 января 2011, 06:38
+
0
Ели востановился на сайте, пока разбераюсь с сайтом, а так все удобно сделано не чего лишнего.Спасибо
avatar

vitalik21m

  • 08 января 2011, 19:29
+
0
Ух какие люди на 21 волге!
avatar

nitroaxpress

  • 09 января 2011, 07:55
+
0
старые люди, вот появился я наконецто)))
avatar

vitalik21m

  • 09 января 2011, 11:57
+
0
Очень хорошо.Приятно знать что вернулись.
avatar

nitroaxpress

  • 09 января 2011, 13:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Сайт, Кто еще не разобрался как следить за обновлением на сайте