Рейтинг
+16.16
голосов:
8
avatar

Ремонт  

ремонт

отдал

Биение

Всем привет! Проблема такая бьет руль на скорости 80-90, свыше 90 биение прекращается, уже всю переднюю подвеску перебрал, кроме нижних рычагов, да не давно поменял передние диски тормозов, все рулевое тоже стоит новое, помогите кто чем может.

коммутатор

ребят такая батва Стоял у меня Коммутатор 47.3734 перегорел взял 13.3734 непаашет он у меня у него выход на датчик а у меня без датциков, посмотрел в интернете аналоги моего комутатора оказывается от зила 130 и вот непойму как так?! что брать аналог Зиловского чтоль

Коммутатор 132.3774 (аналог ТК 102А, 47.3734) ГАЗ 53, ЗИЛ-130, ЗИЛ-43410, ЛиАЗ, ПАЗ, КАВЗ,
  • +1
  • 12 июня 2012, 15:56
  • Ymnik
  • 5

Рабочий цилиндр сцепления МКПП5

Здравствуйте!

Есть ли у кого информация от какой иномарки подходит рабочий цилиндр сцепления на Волгу (406, МКПП5). Мне с ними как-то не везет, и менял и перебирал — все равно течет. Жалко новое сцепление портить

Ребята помогите, глюк электрики

Народ, помогите пожалуйста!
Народ, срочно нужна помощь. Опять электрика чудит.
Давеча туманники не выключались, теперь не включаются, мало того отказал габарит (который в фаре) по правому борту, отказал поворотник (и задний и передний) кроме повторителя на крыле тоже по правому борту, и отказал спидометр. Подскажите где искать ответ на уравнение с тремя неизвестными.

Капает масло(((

Доброго дня, волговоды.
За 2000 км масла долил 1,5 литра!!! Заметил, что капает совсем чуть-чуть из района сопряжения двигателя с коробкой(примерно сзади откуда-то). Пока что нет времени из-за этого остановить машину, просто доливаю масло(кончится еще литр сразу же что нить сделаю). Кто что подскажет, какие возможные детали потребуются и откуда капает. Сам думаю даже на сальник подшипника коленвала, но по причине отсутствия опыта могу предположить что угодно. Еще в планах было менять масляный насос (он родной с 78г.), так как давление на прогретом двигатели не показывал никакого — на холостых, и набирает с оборотами. Может кто знает сколько стоит и куда стоит загнать в сервис поменять сальник+масл. насос (402 дв.), если работы много сам не полезу.
P.S. Админам: не разобрался как топик

( Читать дальше )
  • 0
  • 26 мая 2012, 15:20
  • Tima
  • 25

КОЛЕСА ИЛИ РАЗВАЛ

Как все знают зимой я менял ходовку а тоесть шаровые и саленблоки подтягивал ступицы, весной менял амортизаторы. Весной поменял зимнюю резину на летнюю отбалансировал поставил и теперь при наборе скорости выше 100 руль начинает вибрировать и бить и машину от фур в сторону кидает ловить приходиться. Вопрос такой ехать развал делать или резину менять?

Подкраска

Короче с крыльев из нутри где стоят подкрылки стала отлупатся краска. Вопрос как лучше покрасить? 1 вариант зашкурить и покрыть балончиком 2 Шкурить шпаклевать грунтовать и покрасить, Ну и 3 покрыть боди на фотке примерные места

ХОДОВАЯ!

Парни сейчас ко мне подрулил наш собрат на 3110 2002г.в., такая у него проблема: при скорости20-40км\ч у него мотыляет задок его корабля-влево и вправо, при скорости больше 40 км\ч мотыляние исчезает, что это за хрень, резина на 5(сам осмотрел), балансировка колес есть, сам прокатился ощущения не ис приятных, представляю как ему стремно в заторах, зад видяет так, что видно невооруженным взглядом.
  • +1
  • 23 мая 2012, 13:40
  • 0057
  • 11

Тормоза на 31105

Парни, заметил, что не работают задние тормоза. При не сильном нажатии тормозят передние колеса. При сильном нажатии, чуть не в пол. тормозят 3 колеса, ну знаю, что на 4 колесе масло гонит через сальник. Сальник сегодня поменял.

Подредактировал немного. Rail
Блоги, Ремонт