Рейтинг
+3.66
голосов:
2
avatar

Про Волгу  

Какая ходовая ставилась на газ 31029

Интересуют в первую очередь мосты, то есть какие на них ставились диски, просто купил я задний мост от 29, но тут мне сказали что этот мост савились 14 диски, а я думал 15, и вот вопрос родные диски от 24 волги подойдут ли на этот мост?

Тайна исчезновения тосола из ЗМЗ-402 раскрыта!!!

У каждого владельца Волги с 402 двигателем наверняка возникал вопрос куда проподает тосол?
Так вот, есть одно отверстие с правой стороны блока, напротив предпоследней шпильки, все наши беды именно из-за него! Убедился я в этом уже дважды.
Сегодня с Лёхой Космонавтом выкручивали шпильку, ту самую, на против которой это отверстие, прочистили отверстие под шпильку от грязи и «увидели свет в конце тоннеля»))) Отверстие в стенке блока входит в канал для шпильки и кроме того ещё и в тосольный канал, между гильзами.
Пока двигатель заговнён отверстие забито и тосол сочится потихоньку, но стоит его привести в порядок и тосол побежит ручьём.
Решение проблемы- вкрутить болт в это мистическое отверстие)))

Красными стрелками отмечено мистическое отверстие в блоке и шпилька в канал которой оно

( Читать дальше )

Клубный проект

приветствую вас товарищи братья волговоды.в феврале я беспалева пересел на логан чем не горжусь и но и не могу сказать что не доволен.для моего вида работы он идеален но стоит как три норм волги так что конкурентом ей не является)не суть.короче 28 августа 2011 погибла в столкновении с патриотом моя первая любовь синяя волга.она была продана на запчасти в ноябре без восстановления.но мечта строить хот род в душе осталась.еще короче, мне дарят мою машину обратно без мотора и кпп.есть знающие люди которые воткнут туда V8 и люди которые вытянут морду дешево.машина будет строится как драгстер.у нее не будет капота и крыльев не будет глушителя будет 8 труб из под мотора вверх.заварены задние двери вместо задних сидений радиаторы в задних дверях отверстия и дефузоры для охлаждения только два

( Читать дальше )

Прохлопали!

Прохлопали мы с Вами парни, одну замечательную дату! Дату которая нас всех можно сказать и объединила!
День Рождения родителя наших авто! auto.mail.ru/article.html?id=36263
Обратите внимания на комментарии к фото!

ЗМЗ 4022

Сегодня узнал, что на 3102 изначально устанавливали очень интересные двигателя.

( Читать дальше )

Большие Сиськи Джесики Симсан ))))

Вертолетные Диски R14 Времени СССР Хочу ТАКИе!
  • 0
  • 16 сентября 2011, 16:47
  • Grin
  • 11
Блоги, Про Волгу