Рейтинг
+16.16
голосов:
8
avatar

Ремонт  

Полный привод на Волгу.

Добрый день.
Недавно окончился гарантийный срок на Волгу. Она меня очень даже устраивает, так что надеюсь на ней еще долго буду передвигаться. На днях заметил Газель с полным приводом. Можно ли на волгу приделать полный привод? И насколько дорого будет стоить эта операция?

Насколько я понял, движок сайта сменился и теперь форума в привычном виде нет? Или я неправильно искал?
  • 0
  • 03 марта 2011, 07:45
  • Rail
  • 19

Покраска

Есть идея!!!
Летом замутить аля покрасочный цех!
Требуется определиться:
1) Со списком желающих покраситься самостоятельно либо помочь в этом хитром деле чутким руководством либо каким-то оборудование либо дельными советами и т.п. за морально-материально-хмельное вознаграждение!
2) Местом!
3) Определить с чем ещё нужно определиться!
Все кто имеет опыт в этом деле или какую-либо возможность этим заняться и, епстественно, желанием — велкам!

Восстановление черного цвета

Наверное у многих есть такая проблема как: Стоит стоковый чёрный бампер, целенький, ни трещенки, но выглядит как УГ, т.к. цвет у него со времен стал какойто облезлый, белесый… У какого какие соображения на сей счет?
Лично я делал так: Взял растворитель и отмыл всякое УГ с бамперов и рамки заднего номера. Затем приобрел специальную краску типа эластичную в балончике аж за 400р. Покрасил сваё хозяйство и ошалел: все как нулевенькое. Но пришла зёма с наледями и тп и вместе со льдом от бампера стала отваливаться сия чудо-краска. Да и если заденешь чуток бамперком заборчик деревянный или есчё чава она тож обдирается.
Может кто знает как восстановить собственную черноту пластика?

Как впихнуть рычаг КПП?

Надоел раздражающий звук от рычага переключения передач. По какой то причине он просто снимался вверх и сидел без натяга. Зашел сегодня в магаз, купил ремкомплект и, казалось бы, конец дребезжанью, но нет! Выпотрошив содержимое рычага: 2 резинки и пластмасску, засунул в него потроха из рем комплекта, сначала пиписичную пробочку, потом резинку, патом пистон какойто защелкивающий, опять реезинку и херь которая не дает всему этому гумну вывалеться из рычага. Ога думаю, счас вставлю по самые помидоры. В итоги ипался дето час, разодрал пальци и поломал ногти, отбил лодонь и никуя не засунул на место. Кто занимался подобной херью, плиз отпишитесь как это делаеццо.

Дисковые тормоза на 2410.

Всем здравствуйте. Вот задумал поменять барабанные на дисковые тормоза (задние). Подскажите с чего начинать, и возможные проблемы. И ещё вопрос если сейчас стоят 14 диски, потом надо будет покупать другие?
  • 0
  • 10 февраля 2011, 16:48
  • Vadya
  • 9

Правильная приборка

Волго ответ на красочные как новогодняя елка приборки спортбалидов системы ВАЗ! Ура товарищи! Каждому волговоду стильную приборку!
Вот Вам господа пример того как нужно делать чтоб вас радовала приборка! Пока нет патронов с диодами пример приводил при помощи однодиодного фанарика «космос». При установки диодов во все дырдычки должно быть хорошо!
Материалы:
жидкость снятия лака с ногтей;
Ластик;
Куча отверток;
Белые светодиоды (цвет теперь можно выбрать по вкусу запаху и цвету)

Сильно не благодарите ато зазнаюсь))

карбюратор!

здрасте)
хочу тут начать блог о том как все вы сталкивались с настройкой этой шайтан-каробочки)
к чему все это, хочу знать как и с чего все начать, на что стоит обратить внимание и все в этом направлени.если есть какие либо данные, цифры, мануалы, кидайте, обсудим))



depositfiles.com/ru/files/q5ry52dvu -мануал по к-151)

заказ деталей

всем доброго времени суток
на последнем собрании бенладенмобилей, был поднят вопрос о том кто и как может найти запчасти дешевле чем в фирменных магазинах и все этому похожее.
я предлогаю здесь отписывать кто чем может помочь.

схема электрическая газ3110-402,406 мотор


считаю полезная такая схемка)))
 
вот полный вариант  fomamaster.narod.ru/scopygaz4.html

Ангельские глазки для любого автомобиля своими руками

Своими руками за пару часов можно изготовить хорошо известные ангельские глазки(angel eyes, глаза ангела>, ангельские глаза) BMW для практически любых фар с круглой оптикой. Согласитесь, как эффектно будут смотреться Ангельские глазки на Волге 31105

( Читать дальше )
Блоги, Ремонт